Суббота, 8 июня 2024, 08:07 мск

Сборная России по футболу сыграла вничью в «товарняке» с Сербией (ВИДЕО)

В Дубае завершился товарищеский матч между сборными России и Сербии. Встреча завершилась вничью – 1:1, сообщает championat.com.

Матч не изобиловал голевыми моментами, а темп игры в душную погоду оставался медленным на протяжении всех 90 минут. Единственная вспышка на исходе получаса игры принесла командам по голу: сначала Александр Самедов подкараулил отскок от Владимира Стойковича, а спустя минуту Филип Джорджевич восстановил паритет, завершив отличную комбинацию с участием Тадича и Басты.

После перерыва очевидных голевых моментов у ворот соперников стало еще меньше. И без того низкий темп встречи снизился из-за череды замен, и команды довели матч до ничейного исхода.

Товарищеский матч

Россия – Сербия – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Самедов (30), 1:1 – Джорджевич (31).

Россия: Акинфеев, Гранат, Козлов (Ещенко, 62), Игнашевич, Д.Комбаров, Глушаков, Ионов (Смолов, 64), Самедов, Широков (Рязанцев, 89), Файзулин (Тарасов, 84), Кокорин.

Сербия: Стойкович, Рукавина, Иванович, Бишевац, Коларов, Тадич (Джуричич, 73), Матич (Миливоевич, 73), Баста, Радованович (Фейса, 47), Тошич, Джорджевич (С. Щепович, 63).

Предупреждения: Иванович (40), Широков (58).

Дубай, Константин Зельфанов

Дубай. Другие новости 15.11.13

В Сочи начались кастинги девушек для работы на медальных церемониях Олимпиады. / «Олимпийский указ»: Путин обязал гостей Сочи регистрироваться. Гражданам России отводится на это три дня, иностранцам – сутки. / Центральный стадион Екатеринбурга «приговорили»: арену снесут, а стены раздвинут. Решение сегодня утвердил губернатор Куйвашев (ФОТО). Читать дальше