Среда, 29 мая 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко

ЦСКА в Москве расправился с «Тереком» (ВИДЕО)

Московский ЦСКА разгромил грозненский «Терек» в матче 16-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, завершилась со счетом 4:1, сообщает championat.com.

Любопытно, что все свои четыре гола ЦСКА забил в первом тайме: Сейду Думбия оформил дубль, по разу ворота соперника поразили Зоран Тошич и Сергей Игнашевич. Отквитать один мяч «Терек» сумел на 72-й минуте, когда Аилтон пробрался один на один с голкипером и аккуратно перебросил мяч через Игоря Акинфеева.

В турнирной таблице чемпиона России на данный момент ЦСКА занимает 4-е место (30 очков), а «Терек» – предпоследнее, 15-е (9 очков). В следующем туре ЦСКА ожидает домашний матч со «Спартаком», а «Терек» – гостевой с «Краснодаром».

Чемпионат России, 16-й тур

ЦСКА – «Терек» – 4:1 (4:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Думбия (9), 2:0 – Тошич (20), 3:0 – Игнашевич (24), 4:0 – Думбия (38, пенальти), 4:1 – Аилтон (72).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Миланов, Вернблум, Хонда, Эльм (Цубер, 63), Тошич (Муса, 88), Думбия (Базелюк, 73).

«Терек»: Годзюр, Уциев (Ятченко, 52), Радьков, Феррейра, Ф.Кудряшов, О.Иванов, Адилсон (Пирис, 88), Маурисио, Айссати (Лебеденко, 46), Кану, Аилтон.

Предупреждения: Феррейра (10), Кану (30), Айссати (39), Эльм (52), О.Иванов (90).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.11.13

Сборная России по хоккею победила Чехию на Кубке Карьяла. / «Спартак» выиграл у «Зенита» благодаря трем голам Мовсисяна (ВИДЕО). / Красноярск выбрали столицей зимней Универсиады-2019. Читать дальше