Четверг, 30 мая 2024, 01:35 мск

ЦСКА сенсационно проиграл в гостях «Тереку» (ВИДЕО)

В Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся матч 11-го тура чемпионата России между местным «Тереком» и московским ЦСКА. Встреча завершилась неожиданным поражением «красно-синих» со счетом 0:2, сообщает championat.com.

Первый гол был открыт на 19-й минуте, когда Кану нанес точный удар с 15 метров в дальнюю девятку ворот Акинфеева. Во второй раз действующие чемпионы России капитулировали на 74-й минуте: череда ошибок в обороне привела к тому, что Лебеденко практически беспрепятственно нанес удар под перекладину, установив окончательный результат.

Подопечные Юрия Красножана одержали первую победу в нынешнем сезоне и с шестью очками поднялись на 14-е место в таблице. В следующем туре 6 октября соперником «Терека» в Москве будет «Спартак».

Команда Леонида Слуцкого, которая не может забить уже третий матч кряду, пока располагается на четвертой строчке, набрав 21 очко. 6 октября ЦСКА ожидает встреча со столичным «Динамо».