Пятница, 24 мая 2024, 02:16 мск

Московский ЦСКА победил «Баварию» в матче Юношеской лиги УЕФА

Футболисты московского ЦСКА обыграли мюнхенскую «Баварию» в матче группового этапа юношеской Лиги УЕФА. Матч, прошедший в Германии, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, сообщает «Р-Спорт».

Во втором тайме Святослав Георгиевский открыл счет в матче (63-я минута), а Виктор Борзых (88) с передачи Петра Янзина удвоил преимущество москвичей.

В другом матче группы D английский «Манчестер Сити» на выезде обыграл чешскую «Викторию» (Пльзень) со счетом 4:1.

В следующей игре 2 октября футболисты ЦСКА примут «Викторию».

Мюнхен, Константин Зельфанов

Мюнхен. Другие новости 17.09.13

Лига чемпионов: Букмекеры ждут разгрома ЦСКА в матче с «Баварией». / Для футбольных болельщиков, которые придут на матч Лиги Европы в Тирасполе, пустят дополнительный транспорт. / Президент ФК «Терек» не удовлетворен штрафом в 1 тыс. рублей для фаната «Зенита». «Этот же негодяй в другой раз сожжет 10 флагов». Читать дальше