Воскресенье, 9 июня 2024, 08:37 мск

«Анжи» упустил победу над «Крыльями Советов» (ВИДЕО)

Сегодня в Самаре на стадионе «Металлург» в рамках 3-го тура чемпионат России местные «Крылья Советов» принимали махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает championat.com.

На 59-й минуте Самуэль Это'О вывел гостей из столицы Дагестана вперед, но первой победе «Анжи» не суждено было состояться. За восемь минут до конца основного времени матча Роман Воробьев счет сравнял.

«Анжи», сменивший главного тренера, по-прежнему не может победить, а «Крылья Советов» под руководством Гаджи Гаджиева набрали первое очко в новом сезоне.

Чемпионат России, 3-й тур

«Крылья Советов» – «Анжи» – 1:1 (0:0).

Голы: 0:1 – Это′О (59), 1:1 – Р.Воробьев (82).

«Крылья Советов»: Веремко, Ангбва, Амисулашвили, Таранов, Цаллагов (Р.Воробьев, 70), Немов, Драгун, Баляйкин (Корниленко, 63), Р.Аджинджал (Горо, 80), Максимов, Кабальеро.

«Анжи»: Габулов, Логашов, Ж.Карлос, Самба, Тагирбеков, Денисов (Ионов, 84), Жусилей, Диарра, Буссуфа, Виллиан, Это′О.

Предупреждения: Буссуфа (36), Ангбва (68), Драгун (86), Максимов (90).

Самара, Константин Зельфанов

Самара. Другие новости 28.07.13

ЦСКА в гостях расправился с «Локомотивом» (ВИДЕО). / Российский теннисист Южный победил на турнире АТР в Гштаде. / Стартовал чемпионат Молдовы по футболу. Действующие чемпионы начали с камбэка и боевой ничьей. Читать дальше