Четверг, 30 мая 2024, 12:09 мск

Молодежная сборная России проиграла Испании на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Испании в своем стартовом матче на молодежном чемпионате Европы (игроки не старше 21 года), который проходит в эти дни в Израиле.

Как сообщает «Р-Спорт», встреча первого тура группы В, которая прошла Иерусалиме, завершилась со счетом 1:0 в пользу действующих чемпионов Европы. Гол в концовке второго тайма забил Альваро Мората (82-я минута).

Следующий матч групповой стадии россияне проведут против сборной Нидерландов 9 июня, испанцы в этот же день сыграют с командой Германии.

Иерусалим, Константин Зельфанов

Иерусалим. Другие новости 06.06.13

Приднестровье надеется на дальнейшее сотрудничество с Великобританией. / «Шахтер» продал Фернандиньо в «Манчестер Сити» за 40 миллионов евро. / Шарапова обыграла Азаренко и вышла в финал «Ролан Гаррос». Читать дальше