Среда, 29 мая 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко

«Черноморец» в гостях сыграл вничью с «Зарей» (ВИДЕО)

23zlcog по landsgraaf

Луганская «Заря» и одесский «Черноморец» не сумели выявить победителя в стартовом матче 23-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча на луганском стадионе «Авангард» завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает championat.com.

Гости открыли счет уже на 12-й минуте. Забитый мяч на свой счет записал Пабло Фонтанелло. Однако хозяева еще до перерыва сумели восстановить статус-кво: на 34-й минуте мяч в ворота одесситов провел Дмитрий Хомченовский.

Таким образом, обе команды пока остались на своих позициях: «Заря» сохранила восьмую строчку в турнирной таблице, а «Черноморец» остался на пятом месте.