Среда, 29 мая 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко

Российская биатлонистка Вилухина завоевала «серебро» в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Чешка Габриэла Соукалова стала победительницей гонки преследования на заключительном, 9-м, этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

Как сообщает «Р-Спорт», Соукалова преодолела дистанцию 10 километров за 30 минут 58,8 секунды, допустив два промаха. Второе место заняла россиянка Ольга Вилухина (3 промаха; отставание – 7,0 секунды). Тройку призеров замкнула норвежка Тура Бергер (2 промаха; +14,8).

В воскресенье в Ханты-Мансийске у женщин состоится масс-старт.

Кубок мира. Женщины. Гонка преследования, 10 км

1. Габриэла Соукалова (Чехия) – 30.58,8 (2).

2. Ольга Вилухина (Россия) + 7,0 (3).

3. Тура Бергер (Норвегия) + 14,8 (2).

4. Мари Дорен-Абер (Франция) + 21,6 (1).

5. Мириам Гёсснер (Германия) + 23,4 (3).

6. Лаура Дальмайер (Германия) + 31,3 (1).

7. Андреа Хенкель (Германия) + 34,7 (3).

8. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) + 41,7 (3).

9. Анаи Бескон (Франция) + 42,3 (2).

10. Вита Семеренко (Украина) + 1.04,5 (3)…

13. Ольга Зайцева (Россия) + 1.24,8 (2)…

20. Екатерина Глазырина (Россия) + 2.34,9 (2)…

25. Ольга Подчуфарова (Россия) + 3.21,2 (4)…

32. Екатерина Юрлова (Россия) + 3.45,1 (4)…

34. Екатерина Юрьева (Россия) + 4.12,9 (2)…

39. Екатерина Шумилова (Россия) + 4.41,2 (6).

Ханты-Мансийск, Константин Зельфанов

Ханты-Мансийск. Другие новости 15.03.13

Российские фигуристы Волосожар и Траньков завоевали «золото» чемпионата мира. / Тираспольский ФК «Шериф» выиграл на своём поле и сохранил отрыв от преследователей. / Запорожский «Металлург» дома сыграл вничью с «Карпатами» (ВИДЕО). Читать дальше