Среда, 29 мая 2024, 21:55 мск

Российский биатлонист Устюгов выиграл «серебро» в спринте на этапе Кубка мира в Сочи

Россиянин Евгений Устюгов завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в эти дни в Сочи.

Как сообщает «Р-Спорт», первое место занял француз Мартен Фуркад, который преодолел дистанцию в 10 км за 25 минут 17,3 секунды (ноль промахов). Устюгов, допустивший один промах, проиграл победителю гонки 42,3 секунды. Третьим стал норвежец Хенрик Л'Абе-Лунн (+51,0; ноль промахов).

Что касается других россиян, то Алексей Слепов (+1.10,3) занял девятое место, Александр Логинов (+1.15,7) – 12-е, Дмитрий Малышко (+1.25,3) – 18-е, Евгений Гараничев (+1.46,3) – 29-е, Антон Шипулин (+1.50,5) – 31-е, Сергей Клячин (+2.36,8) – 50-е.

Максим Цветков сошел с дистанции после того, как вылетел с трассы.

Позже в субботу на старт спринтерской гонки (7,5 км) выйдут женщины.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 09.03.13

Запорожский «Металлург» дома минимально проиграл «Таврии» (ВИДЕО). / Российский боксер Абдусаламов нокаутировал пуэрториканца Бисбаля (ВИДЕО). / Биатлонную олимпийскую трассу в Сочи могут перестроить после критики спортсменов. Читать дальше