Четверг, 30 мая 2024, 23:16 мск

«Реал» во второй раз за неделю обыграл «Барселону» (ВИДЕО)

Real Madrid 2-1 Barcelona 02.03.2013 (All Goals) по ourmatch

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялось легендарное «эль класико» с участием «Реала» и «Барселоны». Принципиальная встреча прошла в рамках 26-го тура Примеры и завершилась победой подопечных Жозе Моуринью – 2:1. Об этом сообщает championat.com.

Счет был открыт на 6-й минуте, когда Бензема одним касанием переправил мяч в пустой угол. Отыграться «сине-гранатовые» сумели на 18-й минуте усилиями Месси, которому удался хлесткий удар метров с десяти. Победный мяч в составе хозяев забил на 82-й минуте Рамос ударом головой.

Таким образом, обыграв каталонцев в начале недели на «Камп Ноу» в полуфинале Кубка Испании, «сливочные» добились второго успеха кряду над заклятым соперником.

Несмотря на поражение, «Барселона» продолжает уверенно лидировать в национальном первенстве, опережая «Реал» на 13 очков.

Чемпионат Испании, 26-й тур

«Реал» – «Барселона» – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Бензема (6), 1:1 – Месси (18), 2:1 – Рамос (82).

«Реал»: Диего Лопес, Эссьен, Рамос, Варан, Коэнтрау (Арбелоа, 69), Пепе, Модрич, Кака (Хедира, 58), Кальехон, Мората, Бензема (Роналду, 58)

«Барселона»: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Тиаго (Тельо, 85), Иньеста, Вилья (Алексис, 67), Месси, Педро (Адриано, 77)

Предупреждения: Рамос, Мората, Арбелоа – Альба, Пике, Тиаго, Дани Алвеш, Иньеста

Удаление: Вальдес, 90+4

Мадрид, Константин Зельфанов

Мадрид. Другие новости 02.03.13

Для сборной России по футболу уже ищут тренировочную базу в Бразилии. / Российский биатлонист Логинов выиграл «бронзу» на этапе Кубка мира. / Норвежка Бергер завоевала «золото» в гонке преследования на этапе Кубка мира. Читать дальше