Среда, 29 мая 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко

Российский биатлонист Логинов выиграл «бронзу» на этапе Кубка мира

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Холменколлене (Норвегия). Россиянин Александр Логинов стал третьим, сообщает «Р-Спорт».

Победитель показал время 33 минуты 48,2 секунды, допустив при этом два промаха. Второе место занял норвежец Тарьей Бё (3 промаха; +27,7 секунды).

Логинов допустил 3 промаха и отстал от победителя на 35,5 секунды.

Что касается других россиян, то Алексей Волков стал 5-м (2; +1.02,8), Александр Печенкин – 22-м (2; +2.55,6), Андрей Маковеев – 30-м (4; +3.34,7), Иван Черезов – 36-м (5; +3.50,2), Максим Цветков – 37-м (6; +3.51,8).

Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. 12,5 км

1. Мартен Фуркад (Франция) – 33.48,2 – 2.

2. Тарьей Бё (Норвегия) – + 27,7 – 3.

3. Александр Логинов (Россия) – + 35,5 – 3…

5. Алексей Волков (Россия) – + 1.02,8 – 2…

22. Александр Печёнкин (Россия) – 2.55,6 – 2…

30. Андрей Маковеев (Россия) – + 3.34,7 – 4…

36. Иван Черезов (Россия) – + 3.50,2 – 5.

37. Максим Цветков (Россия) – + 3.51,8 – 6.

Холменколлен, Константин Зельфанов

Холменколлен. Другие новости 02.03.13

Норвежка Бергер завоевала «золото» в гонке преследования на этапе Кубка мира. / Запорожский «Металлург» в гостях проиграл «Ильичевцу» (ВИДЕО). / Слепой режиссер из Сургута стал призером кинофестиваля «Дух Огня». Читать дальше