Пятница, 31 мая 2024, 05:05 мск

Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче команду Исландии (ВИДЕО)

Сборная России по футболу одержала первую победу в 2013 году. В товарищеском матче, который проходил в испанской Марбелье, подопечные Фабио Капелло победили команду Исландии со счетом 2:0. Об этом сообщает championat.com.

Команды в спокойном темпе начали встречу, но уже к середине первого тайма россияне создали несколько опасных моментов у ворот исландцев. Завершить атаку точным ударом российской команде удалось незадолго до перерыва, когда Роман Широков переправил мяч в сетку ворот после передачи Владимира Быстрова.

Перед вторым таймом Капелло сделал существенные изменения в составе своей команды и это принесло успех. Вышедший на замену Олег Шатов после разрезающего паса все того же Широкова в одно касание вколотил мяч под перекладину и установил окончательный счет.