Вторник, 28 мая 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко

Биатлонист Малышко завоевал «серебро» в масс-старте на этапе Кубка мира

Россиянин Дмитрий Малышко стал серебряным призером гонки с общего старта на 15 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в немецком Рупольдинге, сообщает «Р-Спорт».

Малышко, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, уступил 0,5 секунды безошибочно отстрелявшему французу Мартену Фуркаду, показавшему время 36 минут 27,7 секунды. «Бронза» досталась норвежцу Эмилю-Хегле Свендсену (два промаха, +10,6 секунды).

Лучшим среди других россиян оказался Евгений Устюгов, занявший 13-е место (два промаха, +39,6 секунды), Евгений Гараничев (четыре промаха, +1.33,5) – 22-й, Антон Шипулин (пять промахов, +2.21,0) – 28-й, Андрей Маковеев (шесть промахов, +3.08,4) – 29-й.

Ранее в воскресенье «бронзу» в женском масс-старте завоевала россиянка Ольга Зайцева.

Рупольдинг, Константин Зельфанов

Рупольдинг. Другие новости 13.01.13

В Одессе футбольные фанаты и националисты из «Свободы» провели марш с требованием освободить Павличенко (ВИДЕО, ФОТО). / Матч Звезд в Челябинске: команда Востока разгромила сборную Запада (ФОТО). / Ольга Зайцева выиграла «бронзу» в масс-старте на этапе Кубке мира по биатлону. Читать дальше