Четверг, 30 мая 2024, 00:17 мск

Мария Шарапова с трудом пробилась в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Россиянка Мария Шарапова добилась трудной победы в матче четвертого раунда Открытого чемпионата Франции по теннису. Как сообщает «Р-Спорт», Шарапова (2-й номер посева) в трех сетах обыграла чешку Клару Закопалову – 6:4, 6:7 (5:7), 6:2.

Во втором сете россиянка дважды, при счете 5:4 и 6:5, подавала на матч – и оба раза проигрывала свою подачу.

Встреча продолжалась 3 часа и 11 минут. За игру победительница сделала 12 двойных ошибок.

В следующем раунде Шарапова встретится с победительницей пары Аранта Рус (Голландия) – Кайя Канепи (Эстония).

Париж, Константин Зельфанов

Париж. Другие новости 04.06.12

Варшавские власти не захотели «Русского дома» на «Евро-2012». / Матчи Евро-2012 покажут в Кишиневе на больших экранах. / В лесопарковой зоне Челябинска появится скейтпарк. Читать дальше