Вторник, 4 июня 2024, 00:10 мск

Чемпионат России: «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью

В центральном матче четвертого тура чемпионата России по футболу питерский «Зенит» и московский ЦСКА сыграли вничью.

Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. В составе ЦСКА отличился Марк Гонсалес, гол «Зенита» на счету Константина Зырянова.

Ранее в четвертом туре чемпионата России «Крылья Советов» победили «Локомотив» (1:0), «Краснодар» выиграл у «Амкара» (1:0), «Динамо» – у «Кубани» (1:0), «Волга» – у «Ростова» (3:1), а «Рубин» и «Спартак» из Нальчика сыграли вничью (0:0). Позднее 10 апреля московский «Спартак» встретится с «Тереком», 11 апреля «Томь» сыграет с «Анжи».

В настоящее время первое место в турнирной таблице занимает «Волга», набравшая девять очков в четырех матчах. У «Зенита» восемь очков в четырех играх, у ЦСКА – пять очков в трех играх, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 10.04.11

Определены пары плей-офф в Восточной конференции НХЛ. / Спортсмен из Приднестровья завоевал 5-е место на чемпионате мира по рукопашному бою. / «Салават Юлаев» победил в финале Кубка Гагарина. Читать дальше