российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Елена Дементьева вышла во второй круг Roland Garros

Теннисистка из России Елена Дементьева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции (Roland Garros).

В матче первого круга Дементьева переиграла 68-ю ракетку мира Петру Мартич из Хорватии со счетом 6:1, 6:1. Стоит отметить, что Дементьева занимает пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Таким образом, Дементьева стала четвертой россиянкой, вышедшей на Roland Garros во второй круг.

23 мая свои стартовые матчи выиграли Светлана Кузнецова, Мария Кириленко и Надежда Петрова. Кузнецова обыграла румынку Сорану Кырстю, Кириленко – Каролину Шпрем из Хорватии, а Петрова – китаянку Чжан Шуай.

Пробиться во второй круг не смогли четыре российские теннисистки – Елена Веснина, Екатерина Иванова, Анна Чакветадзе и Алла Кудрявцева. 11 россиянок свои матчи первого круга еще не сыграли, пережает «Lenta.ru».

Париж, Евгения Штефан

Париж. Другие новости 24.05.10

Грант Агентства США по Международному Развитию выделен на поддержку спорта в Приднестровье. / В Молдавии подвели итоги футбольного чемпионата. / В Екатеринбург с «депутатской миссией» приезжают Светлана Хоркина и Алина Кабаева. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках