Суббота, 18 мая 2024, 06:53 мск

Лига чемпионов: «Бавария» обыграла «Манчестер»

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» обыграла английский «Манчестер Юнайтед». Матч завершился со счетом 2:1.

Начало матча складывалось не в пользу немцев – уже на второй минуте счет открыл форвард «Манчестера» Уэйн Руни. Восстановить равновесие «Баварии» удалось лишь в во второй половине матча, когда на 77-й минуте момент реализовал Франк Рибери. Победный мяч уже в компенсированное время забил Ивица Олич.

В другом четвертьфинальном матче вторника встречались французские клубы «Лион» и «Бордо». В результате победа досталась «Лиону», игравшему на своем поле – 3:1.

Ответные матчи в рамках 1/4 финала главного европейского турнира пройдут 6-7 апреля.

В среду, 31 марта, свои матчи сыграют еще две четвертьфинальные пары. «Арсенал» в Лондоне примет «Барселону», а «ЦСКА» в Милане сыграет с «Интером», передает «Lenta.ru».

Берлин, Евгения Штефан

Берлин. Другие новости 30.03.10

Климов задекларировал миллионные убытки «Черноморца». / России предсказали провал на Олимпийских Играх в Лондоне. Русских «ожидают большие, чем в Ванкувере, разочарования», – прогноз известного тренера. / После чемпионата мира распалась пара фигуристов из России. Читать дальше