Пятница, 24 мая 2024, 02:02 мск

«Милан» разгромил «Ювентус»

«Милан» обыграл «Ювентус» в матче 19-го тура чемпионата Италии – 0:3. Поедино состоялся вечером в воскресенье, 10 января, на Олимпийском стадионе в Турине. Все три мяча были забиты со стандартных положений. В первом случае после подачи углового отличился Алессандро Неста (29-я минута), а в концовке матча при схожих обстоятельствах дубль оформил Рональдиньо (72-я и 83-я минуты), передает «Lenta.ru».

В воскресенье в рамках 19-тура итальянского первенства прошли еще семь матчей: «Удинезе» – «Лацио» (1:1), «Болонья» – «Кальяри» (0:1), «Фиорентина» – «Бари» (2:1), «Ливорно» – «Парма» (2:1), «Палермо» – «Аталанта» (1:0), «Дженоа» – «Катания» (2:0), «Наполи» – «Сампдория» (1:0).

После поражения от «Милана» «Ювентус» опустился на третью строчку в турнирной таблице, уступив второе место своим миланским обидчикам. Лидером первенства является «Интер», который в субботу обыграл «Сиену» – 4:3.

Турин, Евгения Штефан

Турин. Другие новости 10.01.10

Юная воспитанница приднестровской школы настольного тенниса вошла в десятку сильнейших ракеток мира. / Главным тренером футбольного клуба «Шериф» назначен Андрей Сосницкий. / Матч КХЛ был сорван массовой дракой хоккеистов. Читать дальше