Среда, 29 мая 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко

«Челси» вышел в лидеры

Лондонский «Челси», вырвавший победу у «Стока» в последние минуты встречи, возглавил чемпионат.

Победный гол на 94 минуте забил Флорен Малуда. Итоговый счет 2:1 в пользу подопечных Анчелотти.

Юрий Жирков на поле снова не появился. Российский легионер «синих» пропустил начало сезона из-за травмы колена, передает Би-би-си.

Последнее время в британской прессе информация о состоянии Жиркова крайне противоречивая: по одной версии, с игроком все в порядке, и он может дебютировать уже в ближайших играх, по другой – проблема с коленом может потребовать хирургического вмешательства, что ставит для Жиркова под вопрос весь сезон.

Что касается других матчей, то действующий чемпион Англии «Манчестер юнайтед», несмотря на пропущенный на первой минуте гол, расправился на выезде с лондонским «Тоттенхэмом» 3:1.

Россиянин Роман Павлюченко вновь смотрел матч своей команды со скамейки запасных.

«Ливерпуль» разгромил «Бернли» 4:0.

«Блэкберн» победил «Вулверхэмптон» 3:1.

«Портсмут» уступил дома «Болтону» 2:3.

«Сандерленд» крупно выиграл у «Халла» 4:1.

А «Уиган» одолел «Уэст Хэм» с минимальным счетом 1:0.

Лондон, Евгения Штефан

Лондон. Другие новости 11.09.09

Выдающаяся бегунья из Африки оказалась гермафродитом?. / Одесские депутаты хотят, чтобы планы подготовки региона к Евро-2012 были реализованы. / Приднестровские спортсменки примут участие в чемпионате Европы по настольному теннису. Читать дальше