Среда, 29 мая 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко

«Челси» одержал четвертую победу подряд

Футбольный клуб «Челси» под руководством Гуса Хиддинка одержал четвертую победу подряд, обыграв в матче 28-го тура Премьер-лиги «Портсмут». Это стало возможным благодаря единственному голу Дидье Дрогба.

Матч в Портсмуте проходил под сильным дождем. «Челси» имел небольшое преимущество, но долго не мог забить, пока Дрогба на 80-й минуте не поразил ворота Джеймса.

Тем не менее «аристократам» не удалось укрепиться на втором месте в таблице, так как «Ливерпуль» дома со счетом 2:0 обыграл «Сандерленд». Голы на счету Нгога и Бенаюна.

В третьем матче вторника «Арсенал» наконец-то преодолел унылую серию из 4 матчей чемпионата со счетом 0:0 и забил аж три мяча. «Канониры» выиграли 3:1 у «Вест Бромвича», а Андрей Аршавин стал автором голевой передачи – на 38-й минуте он ассистировал Коло Туре. Однако самому российскому футболисту забить не удалось, сообщает Взгляд.

Лондон, Ольга Радько

Лондон. Другие новости 03.03.09

Тираспольский ФК «Шериф» поднялся на 179-е место в мировом рейтинге. / Спортсменам ЦСКА дали отсрочку от военной службы. / Звездой КХЛ признан Илья Ковальчук. Читать дальше