Среда, 29 мая 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко

«Зенит» – «Глазго»: в первом тайме счет не открыт

Только что завершился первый тайм финального матча Кубка УЕФА между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Глазго Рейнджерс» на стадионе английского клуба «Манчестер Сити».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», счет в матче пока не открыт – 0-0. Между тем, игра проходила при явном преимуществе питерской команды, которая имела как минимум три возможности открыть счет.

К концу первого тайма шотландцы прибавили темп и едва не реализовали опасный штрафной удар. А под самый занавес первых 45 минут, уже в добавленное время, шведский арбитр по непонятной причине не назначил 100%-ный пенальти в ворота «Глазго», игрок которого сыграл рукой в штрафной площадке.

Лондон, Анфиса Шахова

Лондон. Другие новости 14.05.08

Гуус Хиддинк огласил весь список игроков сборной на Евро-2008. / ФК «Милан» поздравил тираспольский ФК «Шериф» с очередным чемпионским званием. / Московские и питерские спорт-бары переходят на особый режим работы. Читать дальше