Вторник, 28 мая 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко

Екатерина Юрьева выиграла «золото» чемпионата мира по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в Швеции Екатерина Юрьева выиграла индивидуальную гонку на 15 км. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», россиянка не допустила ни одного промаха на огневых рубежах и опередила ближайшую соперницу Мартину Глагов из Германии, завоевавшую серебро, более чем на одну минуту.

Бронзовую медаль выиграла украинская спортсменка Оксана Хвостенко.

Что касается других российских спортсменок, то Татьяна Моисеева заняла пятое место, Яна Романова – седьмое.

«Золото» Екатерины Юрьевой стало вторым для сборной России на чемпионате мира по биатлону. Ранее спринтерскую гонку выиграл Максим Чудов.

Эстерсунд, Швеция, Андрей Романов

Эстерсунд, Швеция. Другие новости 14.02.08

На Южном Урале пройдет «Уральская метелица». / Кубок УЕФА: победа «Зенита» и позорный проигрыш «Спартака». / Стивен Спилберг отказал Китаю в постановке сцен для Олимпиады. Читать дальше