Понедельник, 10 июня 2024, 23:14 мск

ЦСКА пробился в финал Кубка Первого канала

Московский ЦСКА выиграл в воскресенье 2:0 у донецкого «Шахтера» и досрочно вышел в финал футбольного турнира на Кубок Первого канала российского ТВ, проводимого в Израиле. Ранее он победил «Хапоэль» из Тель-Авива со счетом 4:1. Голы у армейцев забили легионеры Вагнер Лав (39-я минута) и Жо (44-я минута).

В понедельник во второй подгруппе сыграют «Маккаби» из Хайфы и московский «Спартак». Ранее обе эти команды сыграли вничью в матчах с «Динамо» (Киев). По результатам этой встречи станет известен второй финалист.

В розыгрыше кубка с общим призовым фондом 2 млн. долларов принимают участие чемпионы и вице-чемпионы первенств России, Украины и Израиля. Финальный матч пройдет на тель-авивском стадионе «Блюмфильд» 1 февраля, сообщает ИТАР-ТАСС.

Тель-Авив, Ольга Панфилова

Тель-Авив. Другие новости 29.01.07

Роже Федерер в третий раз выиграл Australian Open. / В финале Кубка Содружества сыграют «Вентспилс» и «Пахтакор». / ФК «Шериф» не смог пробиться в финал Кубка Содружества. Читать дальше