российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллекционер из Сибири предложил руку и сердце Людмиле Путиной

Новосибирский пенсионер Юрий Бабин, получивший прозвище «копеечный миллионер» из-за коллекции в 5 млн однокопеечных монет, хочет взять в жены экс-супругу президента России Людмилу Путину, передают РИА «Новости».

Узнав из «прямой линии» с президентом о том, что Путин не намерен жениться, пока не выдаст замуж свою бывшую супругу Людмилу, Бабин заявил: «Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится».

Пенсионер известен тем, что в 2012 году выставил на продажу коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 млн рублей. Кроме того, Бабин предлагал экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже. А в прошлом году эксцентричный сибиряк через суд хотел сменить фамилию на «Президент-Великой-России-Бабин», но получил отказ.

Напомним, Людмила и Владимир Путины развелись летом прошлого года, после 30 лет брака. Официальной причиной назвали абсолютную публичность главы государства, с которой первой леди было тяжело смириться. Супруги признались, что это было общее решение, и назвали развод цивилизованным.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 18.04.14

В Екатеринбурге изуверы выбросили на асфальт котенка с четвертого этажа (ВИДЕО). / Лето на Южном Урале посвятят музыке и театру. / Убивший двух подростков экс-милиционер получил 5 лет колонии-поселения. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки