российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Библиотеки Севастополя будут выписывать 50% российской периодики

В 2010 году библиотеки Севастополя будут выписывать поровну украинских и российских периодических изданий. В прошлые годы пропорция составляла 60 на 40%.

Об этом на бюджетных слушаниях сообщила начальник управления культуры и туризма севастопольской госадминистрации Татьяна Зенина.

В то же время, общее количество экземпляров периодики уменьшится, поскольку цена подписки существенно выросла, а сумма, выделяемая на нее из городского бюджета, не изменилась и составила 650 тыс. грн.

«Повышение цен повлечет за собой сокращение наименований и уменьшение количества экземпляров газет и журналов. Для сохранения подписки на уровне прошлого года (768 наименований) нужно ликвидировать дефицит в 190 тысяч гривен», – сказала Зенина.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.05.10

Власти Севастополя будут добиваться, чтобы в город шло больше российских денег за базирование флота. / МИД Украины: Москва в очередной раз признала, что Севастополь – украинский. / В Севастополе появится первый сквер европейского уровня. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках