российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве опасаются российского военного вторжения из Приднестровья

Потенциальная угроза того, что войска РФ войдут в Украину со стороны Приднестровья, есть, но конкретных случаев не зафиксировано. Об этом заявил в прямом эфире программы «События» на телеканале «Украина» советник Министра обороны Украины Александр Данилюк, передает УНН.

В последнее время распространяется информация о скоплении российских войск на границе с Украиной. Александр Данилюк прокомментировал, есть ли угроза вторжения российских войск из Приднестровья.

«Надо не забывать, что в Приднестровье находится часть 9-й русской армии, поэтому потенциальная угроза существует», – сказал он.

Однако, по его словам, на сегодня нет конкретных фактов о том, что российские войска перешли границу со стороны Приднестровья.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 28.07.14

Невзлин не будет делиться с Ходорковским ожидаемой компенсацией. / Бывшие акционеры ЮКОСа будут преследовать российские активы в 150 странах. / Арсений Яценюк передумал и вернулся в кресло премьера Украины. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки