Пятница, 31 мая 2024, 16:43 мск

Боксёр из Тирасполя стал лауреатом международного турнира

Тираспольчанин Игорь Самойленко стал лауреатом международного турнира, проходившего в Варшаве. В этом соревновании, посвящённом памяти знаменитого польского боксера Феликса Штамма, участник двух Олимпиад Игорь Самойленко выступал в весовой категории 51 кг и в финале победил казаха Мирата Сарсембаева.

Кишиневец Сергей Бистрика стал бронзовым призёром в категории 48 кг. По словам зампредседателя Молдавской федерации бокса Константина Долту, турнир в Варшаве стал для боксеров сборной Молдавии важным этапом подготовки к Чемпионату Европы, который пройдёт 13-24 июля в болгарском городе Пловдиве.

Тирасполь. Другие новости 24.03.06

Украина обещает беспрепятственно впустить в Приднестровье гуманитарный груз из России. / Очередной раунд переговоров по приднестровскому урегулированию намечен на 5-6 апреля. / Союз украинцев Приднестровья предоставит транспорт на выборы. Читать дальше