Четверг, 30 мая 2024, 04:46 мск

Юные спортсменки из Пермского края на Всероссийских соревнованиях по хоккею на траве заняли третье место.

В Анапе прошли Всероссийские соревнования «Травушка» по хоккею на траве среди девушек 1993 г.р. и младше.

Команда «Обва» из Пермского края заняла третье место. Пермские девушки пропустили вперед лишь команды СДЮШОР из Электростали и ОСДЮШОР из Волгодонска.

Победители и призеры получили специальные призы от Фонда Бориса Ельцина. Это Фонд традиционно поддерживает все детско-юношеские соревнования, проводимые Федерацией хоккея на траве России.

За первое место был вручен комплект инвентаря (18 клюшек и 18 перчаток). Команды, занявшие 2 и 3 места получили по 18 клюшек и 18 мячей.