Среда, 29 мая 2024, 16:34 мск

Две бронзовые медали завоевали пермские легкоатлеты на чемпионате России

Две бронзовые медали завоевали пермские легкоатлеты на чемпионате России. Призерами соревнований стали Иван Нестеров и Роман Коваль. Об этом сообщили в областном комитете по физической культуре и спорту.

В Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в закрытых помещениях.

Иван Нестеров, бежавший на дистанции 800 метров, не только завоевал медаль чемпионата, но установил рекорд Пермского края и выполнил норматив мастера спорта международного класса. Он получил право участвовать в соревнованиях на Кубок Европы, которые пройдут в Париже 2-5 марта.

Роман Коваль из Соликамска свою медаль завоевал на дистанции 1500 метров.