российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солдат-срочник из Перми лежит в коме в реанимации хабаровского госпиталя

Денис Кнышов, солдат-срочник из Перми, проходивший службу в части № 61424, Биробиджанской области Еврейского автономного округа, оказался в реанимации Хабаровского госпиталя с подозрением на менингококковый менингит. Сейчас он в коме. Вместе с ним в госпитале лежит солдат из Екатеринбурга Денис Смусь с подозрением на аналогичный диагноз.

Как передает «Эхо Перми», отец солдата Дмитрий Кнышов обращался с запросами в часть, но военные начальники игнорируют его.

В прошлом году, в данной военной части пропал солдат – предположитель убежал из-за неуставных отношений. Иван Подъянов был родом из Большой Сосновы. Его матери до сих пор не известно что стало с ее сыном – в части женщине сказали, что молодого человека съел медведь.

Пермь – Хабаровск, Владимир Семенов

Пермь – Хабаровск. Другие новости 11.05.10

В Пермском крае произошли пожар и взрыв в жилом доме: погиб мужчина. / Парашютисты в Прикамье погибли из-за пьяного летчика. / Пекарню в Пермском крае закрыли из-за поражения черной плесенью. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках