российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк сжег семь домов, растапливая печь

Крупный пожар произошел накануне в деревне Симянково Юсьвеского района Пермского края. На улице Луговая сгорело семь жилых домов, – общая площадь пожара составила более 300 кв.м. Ликвидировали его три часа, никто не пострадал.

Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи хозяином одного из сгоревших домов. Не смотря на то, что железная труба печи имела многочисленные прогары, мужчина решился ее растопить, сообщает пресс-служба МЧС России по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 11.05.10

В Прикамье «Тойота» столкнулась с локомотивом: погибли два человека. / Неизвестный набросился с ножом на двух пермяков: один убит, второй тяжело ранен. / В пермских Оленях ссора в праздник Победы закончилась убийством. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках