Пятница, 31 мая 2024, 08:28 мск

Футбол: одесситам не засчитали два мяча

Одесса – Донбасс, Июнь 11 (Новый Регион) –Одесский футбольный клуб «Черноморец» сыграл 10 июня вничью 0:0 с донецким «Шахтером» в домашнем матче очередного тура чемпионата страны.

Команды начали матч в медленном темпе, и первый удар по воротам произошел только на 7 минуте – Белик пробил головой, однако ему не хватило точности, передает ИА «Репортер».

Одесситы создали первый опасный момент лишь на 21 минуте матча – после розыгрыша стандарта Даниловский пытался пробить по воротам «Шахтера», однако не сумел обработать мяч.

В конце первого тайма одесситы дважды забивали, однако мячи засчитаны не были.

Вторая половина встречи прошла в атаках обеих команд, но отличиться никому не удалось – 0:0.

Одесса. Другие новости 11.06.07

Граждане РФ пытались незаконно ввезти на Украину футбольные дудки. / Партия Регионов не признает своей в вины в том, что русский язык не стал государственным. / «Приватбанк – банкрот!» – неизвестные рассылают письма о банкротстве украинского банка. Читать дальше