российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грызлов: Лужков в отставку не уйдет

Спикер Госдумы и лидер высшего совета «ЕР» Борис Грызлов уверен, что слухи об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова – безосновательны.

Как передает корреспондент «НР», Грызлов считает, что москвичи поддерживают своего мэра и желают ему как можно дольше находиться на этом посту:

«Я слышал о возможной отставке Юрия Лужкова из СМИ, – заявил единоросс. – Не более того. Я думаю, что вопросы, связанные с Юрием Михайловичем Лужковым, который является сопредседателем партии «Единая Россия», должны обсуждаться и с Партией. Никаких инициатив по партийной линии по изменению места работы Юрия Михайловича нами не выдвигалось.

Более того, я напомню, что 1 мая во время митинга, посвященного Дню Весны и Труда мной, в том числе, были сказаны теплые слова и в адрес московского правительства, и в адрес лично Юрия Михайловича Лужкова.

Думаю, что москвичи оценивают работу своего мэра. И сегодня от москвичей я не слышал желания срочно направить Лужкова в отставку. Наоборот, они желают ему, как можно дольше находиться на этом посту».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 11.05.10

В Москве после драки госпитализировано шесть человек. / Авторитет Moody's подмочен. Против рейтингового агентства могут начать расследование. / Захватчики танкера «Московский университет» не добрались до берега. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках