Среда, 29 мая 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко

«Карпаты» сыграли вничью с венграми

Перерыв в украинской премьер-лиге львовский клуб «Карпаты» заполнил контрольным поединком против венгерского клуба с тяжелым названием «Залаегерсег», передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на UA-репортер.

«Карпаты» сыграли в экспериментальном составе, Олег Кононов со стартовых минут выпустил на поле преимущественно талантливую молодежь. Лишь после перерыва главный тренер зелено-белых усилил игру несколькими игроками основного состава.

По ходу игры украинцам пришлось отыгрываться, ведь уже на восьмой минуте Миятович распечатал ворота Романенко. Но во втором тайме Карпаты таки сравняли счет – на 60-й минуте Фещук отлично пробил со штрафного. Матч так и завершился – 1:1, победила дружба, отмечает издание.