российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На молдо-украинской границе застрелен молдавский пограничник

24-летний сотрудник Пограничной службы республики Молдова Ион Бурсук был найден сегодня мертвым на посту в 10-ти метрах от государственной границы с Украиной, в районе с.Копчак Штефан-Водского района.

Как передает «Новый Регион», по информации Пограничной службы Молдавии, тело смертельно раненного военнослужащего было обнаружено при проверке постов. По предварительным данным полиции, он был застрелен из автомата АК-74.

Военная прокуратура Молдавии приступила к расследованию причин смерти этого военного, служившего в Погранслужбе по контракту.

В настоящее время в с.Копчак работает объединенная оперативная группа полиции, военной прокуратуры и Службы информации и безопасности Молдавии, проводится экспертиза табельного оружия, принадлежавшего погибшему, а также его сослуживцам. Прокуроры принимают меры для установления всех обстоятельств смерти военного, пишет ИА Interlic.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 11.05.10

В Молдавии 45% населения считают, что их экономическое положение ухудшилось. / И.о. президента Молдавии освистали ветераны за слова о том, что они воевали за расширение территории. / Марш победы в Кишиневе собрал более 30 тыс. человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках