российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские десантники после парада 9 мая спасли жительницу Киева

Трое российских офицеров-десантников, прибывших в Киев для участия в параде 9 мая, спасли жительницу столицы Украины, которой угрожала гибель от потери крови.

Об этом пишет газета «Комсомольская правда в Украине».

Издание рассказывает, что 28-летняя киевлянка после парада в районе Оболонского проспекта наступила на треснутую решетку ливнестока. Та под весом тела разломалась на две половинки. И два эти «железных лезвия» разрубили ногу кивевлянки.

«Увидела, как из ноги фонтаном бьет кровь, заливая решетку и асфальт. Я пыталась сама вытащить ногу но не могла. Прохожие стояли вокруг и с ужасом смотрели на меня. Никто не бросился помогать. Пока не подошли трое военных... Они бросились ко мне и помогли освободить зажатую ногу. После этого остановили кровь – сняли ремни и перетянули ими ногу выше и ниже раны. «Скорая» приехала только минут через тридцать. По словам врачей, если бы не эти ребята-десантники я бы погибла бы в считанные минуты от потери крови», – рассказала потерпевшая, которой медики наложили несколько швов на ногу.

Девушка сожалеет, что не успела узнать имен своих спасителей, чтобы отблагодарить их.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.05.10

Тимошенко пугает Януковича «сотнями тысяч человек» на Майдане. / Украина сможет обеспечить Лукашенко нефтью из Венесуэлы не раньше 2011 года. / МИД Украины: Москва в очередной раз признала, что Севастополь – украинский. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках