российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На западе Гондураса рухнул легкомоторный самолет 4 человека погибли

Четыре человека погибли в Гондурасе в результате авиакатастрофы, которая произошла на территории департамента Лемпира, передает «Коммерсант».

Как сообщили представители властей, легкомоторный самолет рухнул по невыясненным пока причинам неподалеку от города Грасиас. После падения самолет загорелся, все люди, находившиеся на его борту, погибли.

Директор Гражданской авиации Гондураса Хосе Наварро заявил, что причиной трагического инцидента не могли быть погодные условия, так как в момент крушения самолета они были вполне нормальные.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 24.04.14

Россия и НАТО вышли на уровень прямого противостояния – секретарь ОДКБ. / Китай и Россия заблокировали введение санкций против экс-президента ЦАР. / Совбез ООН обеспокоен сообщениями о химатаке в Сирии. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках