российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В реке Маныч нашли катер времен Великой Отечественной войны

Поисковики общественной организации «Щит-Дон» при проведении подводных поисковых работ на территории Манычского сельского поселения в устье реки Маныч обнаружили катер времен Великой Отечественной. Работы велись в шести метрах от берега и на глубине трех метров.

В катере поисковики нашли боеприпасы – это снаряды и патроны в цинке. Как принято в таких случаях, о находке они сообщили спасателям и в полицию, сообщает сайт 161.ру. В данное время береговая полоса от Манычского гидроузла до устья реки Маныч взято под охрану ОМВД по Багаевскому району. Военкомат подал заявку на разминирование. Только затем катер поднимут на поверхность и узнают историю его экипажа.

Ростов-на-Дону, Станислав Еременко

Ростов-на-Дону. Другие новости 28.07.14

СКР возбудил дело по факту самоубийства нижегородского военкома. / В день Крещения Руси Епархия Горловки подверглась обстрелу украинской армии. / Разбившийся в Африке алжирский самолет просил разрешения вернуться. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки