российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР возбудил дело по факту самоубийства нижегородского военкома

Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Нижегородскому гарнизону по факту гибели военного комиссара Нижегородской области, генерал-майора запаса Сергея Мишанина возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Как сообщает пресс-служба ведомства, 21 июля текущего года в 9 часов 40 минут в здании областного военкомата в служебном кабинете сотрудниками военного комиссариата обнаружено тело Сергея Мишанина с огнестрельным ранением в правую височную долю головы.

В ходе осмотра места происшествия и тела обнаружены травматический пистолет марки «ПМ-Т» и стреляная гильза от патрона, а также предсмертные записки, написанные, по предварительным данным, Мишаниным, в которых он выражает желание уйти из жизни. В настоящее время следователи устанавливаю все обстоятельства произошедшего, проводят ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Нижний Новгород, Станислав Еременко

Нижний Новгород. Другие новости 28.07.14

В день Крещения Руси Епархия Горловки подверглась обстрелу украинской армии. / Разбившийся в Африке алжирский самолет просил разрешения вернуться. / Порошенко обсудил тему «Боинга» с главами МИД Австралии и Нидерландов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки