российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту расстрела отца и сына

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту расстрела отца и сына, сообщает Следственный комитет России. В селе Хаджалмахи Левашинского района 16 марта 2013 года примерно в 19:30 мск неизвестные лица обстреляли отца и сына Ахмедовых 1940 и 1970 годов рождения.

Затем убийцы скрылись на автомашине «Лада-Приора» черного цвета. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте. Позже машина была обнаружена на окраине села передает РБК.

По данному факту следственными органами СКР по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п.«а», «ж» ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ, ч.2 ст.222 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, незаконный оборот оружия). Проводятся следственные действия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления, а также всех обстоятельств происшествия.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 17.03.13

В Хабаровске подростка заподозрили в убийстве таксистки. / Дорожный конфликт в Москве завершился стрельбой. Три человека ранено. / В Подмосковье неизвестные напали на инкассаторов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках