российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ураган с градом обрушился на Ростов-на-Дону

Мощный ураган, сопровождающийся градом, накрыл накануне Ростов-на-Дону.

Инцидент произошел в субботу. Из –за ливня несколько улиц центра Ростова затопило бурными потоками. Под деревьями скопились большие груды льда от прошедшего града.

У некоторых местных жителей градом побило машины, практически свернута оказалась торговля на одном из рынков Ростова-на-Дону «Северный».

При этом, как сообщили в экстренных службах Ростова-на-Дону, «стихия разбушевалась не над всем Ростовом, а лишь над несколькими районами. Так, в центральной части Ростова-на-Дону практически не выпало ни капли дождя», передает NEWsru.com.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 30.05.10

В Подмосковье у настоятеля одного из храмов украли 290 тысяч рублей. / Два торговых павильона уничтожены пожаром на юго-востоке Москвы. / Под Липецком разбился учебно-боевой самолет. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках