российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Липецком разбился учебно-боевой самолет

Учебно-боевой самолет разбился под Липецком. Как уточнили в пресс-службе Минобороны РФ, в субботу, 29 мая, учебно-боевой самолет Як-130 потерпел крушение во время взлета на взлетно-посадочной полосе 4-го Центра боевой подготовки и переучивания летного состава ВВС России.

Сообщается, что оба летчика, находившихся в самолете, катапультировались. Состояние их здоровья удовлетворительное. Жертв и разрушений на земле нет.

Для расследования этого авиационного происшествия создана специальная комиссия.

Одной из причин крушения самолета специалисты называют техническую неисправность одного из узлов. Окончательную причину крушения назовут позже, передает NEWSru.com.

Липецк, Ольга Радько

Липецк. Другие новости 30.05.10

Нападение на пост ППС произошло в Приморье, один милиционер ранен. / В центре Москвы убит дворник-гастарбайтер. / Из пула Януковича исключили журналиста за вопрос об указе по героизации Бандеры. Решение инициировала Анна Герман. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках