российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы убит дворник-гастарбайтер

Гражданин Киргизии, который работал дворником, убит в центре Москвы. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел накануне на территории ОВД «Басманное» во дворе дома №2/37 по Ладожской улице.

Установлено, что дворник сделал замечание прохожему, выкинувшему бутылку на газон. Прохожий, которым оказался , недавно освободившийся из тюрьмы мужчина, набросился на «обидчика» и заточкой убил киргиза ударом в сердце.

Убийцу по горячим следам удалось задержать благодаря прохожим и приехавшим вовремя сотрудникам патрульно-постовой службы. Убийца доставлен в ОВД.

На месте происшествия собираются соотечественники погибшего, которые пытаются выразить свой протест.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.05.10

Из пула Януковича исключили журналиста за вопрос об указе по героизации Бандеры. Решение инициировала Анна Герман. / Константинов объяснил, почему Янукович плевал на мнение парламента Крыма по учениям НАТО. / За теракт в Ставрополе накажут милиционеров. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках