российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число погибших на шахте «Распадская» возросло до 52 человек

Число жертв взрывов на шахте «Распадская» в Кемеровской области, прогремевших в ночь на 9 мая, возросло до 52 человек.

В оперативном штабе МЧС сообщили, что обнаружены тела еще пяти горняков. Ранее сообщалось о 47 погибших в результате аварии на шахте. 38 человек остаются погребенными в шахте и числятся пропавшими без вести. Поисковые работы продолжаются.

Ранее во вторник эксперты заявили, что шансов найти под завалами шахты живых горняков на третьи сутки после аварии практически нет.

Ссылка по теме:

Заблокированных в шахте «Распадская» 43-х горняков уже не спасти, – мнение экспертов / Взрывы в забое были терактами? >>>

Москва – Кемерово, Ольга Панфилова

Москва – Кемерово. Другие новости 11.05.10

Дату роспуска молдавского парламента правящий альянс увязывает с согласием коммунистов голосовать за изменение Конституции. / В Магнитогорске в детской коляске обнаружено тело трехмесячного ребенка. / Заблокированных в шахте «Распадская» 43-х горняков уже не спасти, – мнение экспертов. Взрывы в забое были терактами?. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках