российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны имена екатеринбургских туристов, пострадавших в ДТП под Сочи

Стали известны имена екатеринбургских туристов, пострадавших в аварии под Сочи.

Как уже сообщал «Новый Регион», дорожно-транспортное происшествие случилось 18 августа в 22 часа местного времени. Автобус «УАЗ-452д» перевозил группу туристов из Туапсе в Сочи. На 138 километре автотрассы Джубга-Сочи водитель автобуса не справился с управлением, пробил дорожное ограждение и слетел в реку. В автобусе в момент аварии находилось восемь пассажиров, все они жители Екатеринбурга. Сразу на месте происшествия от полученных травм скончались водитель автобуса и 30-летняя женщина, сидевшая на переднем сиденье. Еще шесть человек были доставлены в центральную больницу поселка Лазоревское. Одна женщина в крайне тяжелом состоянии попала в 4-ую городскую больницу Сочи.

Как сообщили «Новому Региону» в центральной больнице Лазоревского, в реанимационном отделении находятся два человека, в том числе ребенок. 10-летний Владислав Булычев получил серьезную черепно-мозговую травму – ушиб головного мозга и перелом бедра. 33-летний Александр Чебаков в аварии получил многочисленные переломы ребер и ушибы тела. Состояние больных оценивается как тяжелое. Медики проводят курс интенсивной терапии и необходимые лечебные процедуры.

Еще четыре пострадавших туриста находятся в хирургическом отделении больницы. Это 6-летний Михаил Чебаков, 7-летняя Анастасия Задорожнова, 32-летняя Ирина Цыганова и 33-летний Анатолий Кирсанов. Екатеринбуржцы получили травмы различной степени тяжести, их жизнь вне опасности.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Сочи, по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело, в рамках которого назначен комплекс необходимых технических экспертиз. Ведется следствие.

Сочи, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках