российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналисты объявили Киркорову бойкот

Уральцы объявили бойкот популярному певцу Филиппу Киркорову. Челябинская телерадиокомпания «Восточный экспресс» наложила запрет на использование в своем телеэфире любых видеоклипов и программ с участием певца.

Столь неожиданное решение коллектив компании принял в знак солидарности с ростовскими журналистами. Напомним, что в конце мая на пресс-конференции в Ростове Киркоров оскорбил одну из местных журналисток и даже «натравил» на нее свою охрану. Этот скандальный эпизод показали все ростовские телеканалы, а руководство оскорбленной журналистки заявило о намерении подать на Киркорова в суд. Журналисты «Восточного экспресса» поддержали ростовских коллег и решили объявить хаму бойкот. Первыми инициативу проявили радиожурналисты. Как заявила корреспонденту «Нового Региона» главный редактор радио «Восточный экспресс» Елена Москаленко, до тех пор, пока Киркоров не принесет своих извинений, никаких песен в его исполнении в эфире звучать не будет.

Челябинск, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках