российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В продукции Шадринского молочного комбината обнаружен презерватив

Литровый пакет с молоком производства Шадринского молочного комбината (Курганская область) купила на днях жительница Челябинска Галина Анищенко, чтобы приготовить еду для грудного ребенка.

В открытом пакете с молоком молодая мать обнаружила презерватив. Молоко пришлось вылить. Находку решено было оставить в качестве «вещественного доказательства». Уже на следующий день Галина Анищенко начала обзванивать различные инстанции, чтобы выяснить, кому в данном случае предъявлять претензии. В госторгинспекции женщине посоветовали обратиться напрямую к изготовителю или к его представителям в регионе.

Галина Анищенко разыскала в Челябинске офис поставщика продукции Шадринского молкомбината и обратилась с жалобой. В дирекции жалобу пострадавшей выслушали и пообещали принять «вещдок», чтобы отправить его в Шадринск. Не исключено, что по данному факту будет проведена специальная проверка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», продукция Шадринского молочного комбината поступает практически во все крупные супермаркеты Екатеринбурга. До последнего момента молоко, кефир и сметана курганского производителя пользовались в столице Урала хорошей репутацией.

Челябинск, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках