российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Впервые за 15 лет в Москве пройдет коллективная выставка уральских художников

Свое творчество в столице представят более 60 художников, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства. Выставка откроется 23 января на Крымском валу, 10, в Центральном Доме художника.

Как сообщили «Новому Региону» в областном министерстве культуры, открытие этой выставки можно считать первым этапом большой акции «Дни культуры Свердловской области в Москве», которая запланирована на май текущего года. Напомним, что это мероприятие планировалось провести еще в прошлом году, однако по предложению московской стороны акция была отложена на год. Сейчас в областное министерство культуры уже поступило неофициальное подтверждение о том, что «Дни культуры Свердловской области в Москве» в мае этого года состоятся.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках