российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наркоторговец прятал героин у своей восьмилетней дочки

11 сентября в результате совместной операции Орджоникидзевского ОБНОН и фонда «Город без наркотиков» был задержан 32-летний Натик Мамедов Захраб-Оглы, проживающий по адресу Бебеля 154-152.

По информации фонда, Мамедов Захраб-Оглы торговал наркотиками на протяжении длительного времени, – за полтора года на пейджер «Город без наркотиков» пришло 7 сообщений с информацией о торговле зельем на квартире Захраб-Оглы. Кроме того, наркоторговец всегда брал с собой свою 8-летнюю дочку, которую цинично использовал для преступных целей. В одежде девочки отец-наркоторговец прятал героин. Задержан Натик Оглы был при контрольной покупке у него 1 грамма чистого героина. При задержании Захраб-Оглы заявил, что работает милиционером в Азербайджане.

Второй задержанный во вторник наркоторговец – Олег Михалев, 1962 года рождения, проживает по адресу Космонавтов 52-143. Михалев недавно вышел из мест лишения свободы, в момент его отсутствия героином торговала его жена. Михалев был задержан в своей квартире при контрольной покупке героина. Информация об этой наркоточке также постоянно приходила на пейджер фонда «Город без наркотиков».

Екатеринбург, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках