российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заявление коллектива РИА «Новый Регион»

Екатеринбург, Москва, Челябинск, Май 18 (Новый Регион) ­– Уважаемые читатели РИА «Новый Регион»!

Коллектив российского информационного агентства «Новый Регион» сообщает, что с сегодняшнего дня основными сайтами нашего агентства являются www.urfo.org и NDNews.Ru. Мы продолжаем публиковать новости на домене nr2.ru, но в силу ряда причин этот портал может работать с перебоями.

Сегодня ночью бывший руководитель компании «Новый Регион» Александр Щетинин нарушил договоренности о работе домена nr2.ru и организовал провокацию: сайт работает с перебоями, вместо новостей появляются разного рода скандальные слоганы. Его последние действия редакция РИА «Новый Регион» расценивает, как шаг к полному разрыву отношений с журналистским коллективом, работающим в России. Перед этим он заявил, что отказывается от российского гражданства ради украинского.

В этой связи мы вынуждены заявить, что дальнейшая коммуникация с А.К. Щетининым невозможна с нашей стороны ни в каком виде. К тем провокациям, что на данный момент происходят на странице nr2.ru, редакция РИА «Новый Регион» не имеет никакого отношения. Все претензии по этому поводу просьба адресовать лично к А. К. Щетинину.

Соглашение, в рамках которого РИА «Новый Регион» давал возможность А.К. Щетинину и редакциям НР-Киев и НР-Балтия публиковать свои новости на сайте «Нового Региона», несмотря на непримиримые идеологические противоречия по украинскому вопросу (см. ссылку), мы также считаем недействующим. Антироссийским агиткам на наших страницах нет места, эта пропаганда ни к журналистике, ни к редакционной политике отношения не имеет.

Особо подчеркнем, что российский коллектив «Нового Региона» в 100-процентном составе продолжает работу над проектом. Мы остаемся работать под брендом РИА «Новый Регион». Под нашим контролем находится архив сайта. Наша редакционная политика не претерпит никаких изменений: мы продолжим готовить новости и аналитические материалы в том же ключе, что и ранее.

Новости РИА «Новый Регион», выпускаемые нашими редакциями в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, ХМАО, Владивостоке и других городах присутствия агентства, доступны для просмотра по адресу urfo.org и NDNews.Ru. Мы уже приняли меры и восстановили работу редакций в Крыму и Приднестровье, которые были утеряны в результате действий А. К. Щетинина.

Надеемся на понимание наших читателей, партнеров и коллег из других СМИ.

РИА «Новый Регион» продолжает работу в нормальном режиме. До встречи на urfo.org и NDNews.Ru!

Коллектив российской редакции «Новый Регион»

Главный редактор РИА «Новый Регион – Екатеринбург» Полина Румянцева

Генеральный директор РИА «Новый Регион – Екатеринбург» Татьяна Пакулова.

Главный редактор РИА «Новый Регион – Москва» Владимир Инютин

Директор по развитию РИА «Новый Регион» Сергей Комаров

Главный редактор РИА «Новый Регион – Челябинск» Оксана Азарова

Технический директор РИА «Новый Регион» Павел Феоктистов

Директор службы мониторинга Ирина Кривозубова.

Ссылка по теме:

Агентство «Новый Регион» выступает с заявлением о разделе редакций России и Украины >>>

Так стал выглядеть сайт NR2.ru в результате провокации.

Екатеринбург. Другие новости 16.05.14

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Каждый тридцатый молодой свердловчанин болен ВИЧ. С начала года заразились 2,5 тысячи человек. / На ПНТЗ прокатана юбилейная 68-миллионная тонна труб. Фрагмент партии передан в музей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках